Распродажа 

Очистителя тормозов (обезжириватель деталей)
 производства "EUROLUB" Германия.
Канистра 20 л. Стоимость 2650 р./шт.
Гарантия качества.
Доставка по договорённости.
Любая форма оплаты.
Оптовым покупателям - скидка.

 

08.06.2016 EUROL Дакар 2016

dakar2016_news_17_medium.jpg

Дакар 2016 закончился. Три команды Eurol закончили ралли в десятке лидеров. Гонщик Eurol  Hans Stacey из Eurol Veka MAN Rally Team (EVM team)  занял четвертое место в рейтинге грузовиков и выиграл два этапа. Прямо позади него на шестом месте Pascal de Baar на грузовике команды Mammoet Rallysport. Peter Versluis из команды EVM выиграл два этапа и в итоге занял девятое место в рейтинге грузовиков.

Huigevoort, Rotsaert, Top Trucks Dakar
Marcel Huigevoort из EVM team завершил свой первый Дакар на восемнадцатой позиции в группе грузовиков. Steven Rotsaert из команды Rotsaert Dakar Team финишировал в Дакаре на 20-й позиции. Vick Versteijnen из одной из лучших команд грузовиков на Дакаре, закончил свой второй Дакар на хорошем 24-м месте.

Van de Laar Racing, Team Tilburgs Truck Parts
Jan van de Laar доехал на своем грузовике DAF до финиша в 28-й раз. Новобранец Frank Tilburgехал очень аккуратно и финишировал 32-м.

Erik van Loon, Coronel
Erik van Loon не смог повторить свой результат прошлого года, но был реалистом. Небольшие проблемы и аварии в течение второй недели вылились в потерянное время, но Ван Лун доволен тринадцатым местом. Tim Coronel одержал победу в соло класс среди автомобилей.

Bikes
Frans Verhoeven закончил одиннадцатый Дакар на девятнадцатом месте и стал лучшим голландецем. Robert van Pelt закончил в этом году 28-м. Jasper Riezebos был четвертым в этом классе и финишировал в общем зачете на 52-й позиции, такая же позиция как и в прошлом году, когда он дебютировал в Дакаре.

Martijn Pfeiffer, директор Eurol: "Мы очень гордимся"
Директор Martijn Pfeiffer: "эти люди знают, как работать в очень суровых условиях. В качестве партнера по смазочным материалам, мы очень гордимся результатами. Применение продукцииEurol в самых сложных мировых ралли является самым лучшим доказательством нашего качества. Ведь на высоких скоростях, тяжелых нагрузках и высоких температурах окружающей среды, это идеальные условия, чтобы развивать и совершенствовать наши продукты.”

19.05.2014 Пресса о нас
IMG_0001.jpg

05.07.2013 Большие маневры
Все лето по будням автомобильная игра в эфире радио "Эхо Москвы" с Петербурге "БОЛЬШИЕ МАНЕВРЫ". ОИЛ-СПБ один из спонсоров проекта. Участвуйте в розыгрышах и получайте отличные призы.

17.07.2012 О Видеорегистраторе и не только
Советы для автомобилистов

05.07.2012 Тест автомобиля команды Еврол
Команда Еврол готовится к ралли.

29.03.2012 Sinfoni Итальянские усилители
Усилитель Allegro является вторым по мощности двухканальным усилителем в модельном ряду Tempo. Основная его задача - обеспечить максимально качественное звучание, и с этим он справляется прекрасно.


 

11.03.2012 Двухканальный усилитель мощности по 450 вт
Mosconi Gladen ZERO1 – это не усилитель Вашей мечты, это гораздо больше! Ошеломительные характеристики этой новинки покорили уже многих поклонников автозвука. Не пропустите и Вы самую популярную новинку сезона!

03.03.2012 На 13-м этапе "Дакар-2012" победил экипаж Андрея Каргинова
Российский экипаж Андрея Каргинова на "КАМАЗе" одержал победу на 13-м этапе ралли "Дакар-2012". Еще один российский пилот команды "КАМАЗ-Мастер" Ильгизар Мардеев показал пятый результат.

03.03.2012 Жерар де Рой выиграл "Дакар" в классе грузовиков
Голландец Жерар де Рой на грузовике "Ивеко" одержал победу на ралли-марафоне "Дакар-2012", завершившемся в перуанской столице Лиме. Экипаж казахстанской команды Артура Ардавичуса на "КАМАЗе" занял третье место с разницей в 1 час 47 минут 45 секунд.


Каталог продукции